Суббота, 20.04.2024, 15:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Я рядом...

Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Добро пожаловать!
12:37
Добро пожаловать!
Друзья! Мы принимаем поздравления - наконец-то сайт "Я рядом..." встал в рабочий строй!

Конечно, здесь еще совсем мало материалов и еще нет полноценной базы пользователей, но все это непременно ждет нас впереди!

Сайт "Я рядом..." создан для тех, кого интересует психология человека, для тех, кто хочет узнать больше о причинах человеческих поступков и особенностях его поведения, о возможностях и силе души и разума; для тех, кто хочет поделиться своими мыслями, и особенно для тех, у кого существуют проблемы в семье, в общении, в работе, а так же во многом другом, что в целом составляет нашу повседневную жизнь. Если Вы столкнулись с трудной жизненной ситуацией, если Вас не понимают окружающие, а Вы не понимаете их, если Вас одолевают страхи и Вы не знаете, как жить дальше, если Вам просто одиноко, хочется пообщаться или завести новых друзей - тогда "Я рядом..." точно для Вас!

Здесь Вы сможете читать психологические статьи на интересующие Вас темы, смотреть красивые фото и интересное познавательное видео, слушать музыку, общаться на форуме, участвовать в опросах и проходить различные тесты, а со временем, когда станет понятно, что сайт "Я рядом..." действительно Вам интересен, сможете и сами добавлять свои статьи, изображения, аудио- и видеофайлы, т.е. сможете помогать делать этот сайт все более и более интересным!

Регистрируйтесь, создавайте свой профиль, заводите друзей, рассказывайте о сайте и приглашайте своих знакомых, растите, зарабатывайте награды, становитесь нашими друзьями и партнерами, в общем участвуйте в жизни сайта! И, скажем прямо, мы будем благодарны за любую помощь!

Очень скоро у Вас появится возможность задать свой вопрос Психологу прямо на сайте. А пока Вы можете написать нам письмо, подробно изложив суть Вашей проблемы, и Вы обязательно получите бесплатную консультацию.

Если Вы психолог и хотите быть пользователем на сайте именно в этом статусе, если Вы хотите стать модератором или автором статей, если Вы хотите разместить на сайте интересные материалы, если у Вас есть похожий по тематике сайт и Вы хотите сотрудничать или разместить рекламу на нашем сайте - свяжитесь с нами и мы обязательно это обсудим.

Так же Вы можете писать на форум, если у Вас есть комментарии, замечания или предложения на счет оформления, содержания или администрирования сайта.

Мы очень надеемся, что сайт "Я рядом..." станет Вам добрым советчиком и другом!

С наилучшими пожеланиями, коллектив сайта.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 856 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Другие новости и события
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие темы статей вам наиболее интересны?
Всего ответов: 69
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0